Возможно ли отозвать согласие на обработку персональных данных по одному договору без последствий для другого договора в банке?

В банке имею два продукта кредитная карта и потребительский договор, в двух договорах я давал согласие на обработку и передачу персональных данных третьим лицам. Могу ли я отозвать по одному договору согласно ст.152 отозвать обработку персональных данных, и не пойдут ли последствия этого заявления по другому договору?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право отозвать согласие. Пишите заявление в банк, последствий никаких быть не должно