Проблемы с оформлением документов для гражданки Азербайджана, живущей в Махачкале - помогите разобраться
Я гражданка азербайджана живу два года в махачкале за эт время время регистрацию через каждые три месяца пересекала границу в декабре вышла замуж за гражданина рф на днях родиться ребенок щас мне не делают никакие документы говорят ри месяца поживи там потом сделают как быть мне помогите.
Лучший ответ
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".