Автомобиль, купленный по договору купли-продажи, оказался под арестом - что делать?
Купил автомобиль по договору купли продажи, поехал переоформлять в МРЭО сотрудники сказали что на машину наложен арест в виде запрет на регистрационные действия, общался с хозяином авто, машина была куплина в кредит Украинским банком и долг полностью погашен имеется справка с банка! Подскажите пожалуйста что делать?
Эрнес, обращаться необходимо к приставам, так как именно они и наложили арест
В данном случае необходимо разобраться кем именно из РФ наложено ограничение. Скорее всего арест наложен судебными приставами на основании решений судов по Фонду защиты вкладчиков.
В этом случае нужно будет снимать запрет в судебном порядке.