Взяла кредит 3 миллиона пол года выплачивала без просрочек а теперь нет возможности меня не посадят.
Взяа кредит 3 миллиона пол года выплачивала без просрочек а теперь нет возмозжности меня не посадят.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, в ваших действиях состава преступления нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Катя, нет , не посадят.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.