Набережные Челны, 04.10.2014, 00:43

Что делать, если нет возможности погасить кредит в размере 200 тыс. рублей после успешных выплат в течение 1,5 года?

Вопрос №5033438 из г. Набережные Челны
опубликован 04.10.2014, 00:43
Я взяла кредит в размере 200 тыс. рублей и успешно выплачивала его в течении 1,5 года, теперь у меня нет возможности его погашать. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Направьте в банк заявление на реструктуризацию

04.10.2014, 00:45

и что это мне даст?

04.10.2014, 00:48

Зависит от того, что Вы укажете в данном заявлении.

Вы либо сможете ежемесячно вносить платежи меньше, чем они были, либо сможете получить от банка отсрочку исполнения обязательств.

Единственное - положительное решение - это только лишь усмотрение банка.

04.10.2014, 00:52