Как вернуть ребенку старую прописку после автоматической выписки - решение для родителя

Жена с несовершеннолетним ребенком была прописана в муниципальной квартире. Прописываясь жена в другом месте впоследствии узнала что ребенка выписали с ней автоматически. Как вернуть ребенку старую прописку. Сейчас он не прописан нигде, исполнилось 14 лет.
Лучший ответ

Ребенок регистрируется (прописывается) по месту регистрации родителей. Чтобы вернуть старую прописку необходимо матери вернуться в прежнее и жилое помещение и зарегистрироваться там вместе с ребенком.

С уважением, адвокат Курилова М.А.