Можно ли одновременно учиться в институте и техникуме, находясь в отпуске по уходу за ребенком и работая?
Меня зовут Александра, я бы хотела узнать, я учусь в институте и сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до февраля 2016 года, хочу поступить летом на бухгалтера в техникум, плюс я еще официально работаю, есть ли такая возможность, чтобы учиться в двух заведениях?
Лучший ответ
Да, это не ограничено законом...
Мне не понравился Ваш ответ.