Арест на автомобиль судебными приставами в 2013 году не снят после погашения задолженности - подробности и причины

• г. Бузулук

Был наложен арест на автомобиль судебными приставами в 2013 году в это же году погашена за должность, автомобиль не снят с ареста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста с автомобиля, приложите копии документов, подтверждающих уплату задолженности.