Как прописать не родственника.

Вопрос №6358750 из г. Сосногорск
опубликован 20.03.2015, 16:52
Как прописать не родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Собственник квартиры имеет право зарегистрировать на своей площади лицо, не состоящее с ним в родственных отношениях. С документами на квартиру ,паспортами и заявлением - в домоуправление.

20.03.2015, 18:50

Жилье не приватезировано, какая статья закона?

20.03.2015, 22:44

Василий, если жилье не приватизировано необходимо согласие всех прописанных на площади.

20.03.2015, 22:57