Коркино, 20.03.2015, 17:01

Судебный пристав наложил ограничение на рег. действия автомобиля без уведомления - нарушены мои права?

Вопрос №6358828 из г. Коркино
опубликован 20.03.2015, 17:01
Судебный пристав наложил ограничение на рег. действия на автомобиль. Меня никак не известили об этом. Я узнал это через несколько месяцев в ГИБДД. Должен ли пристав известить меня об этом и если да то в чем нарушены мои права? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы что (если бы вас известили) в течение 5 дней добровольно исполнили обязательство,т.е. оплатили?

20.03.2015, 17:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно получить вразумительный ответ. Заранее спасибо.

20.03.2015, 20:12

Можете обжаловать действия судебного пристава исполнителя поскольку им нарушен порядок уведомления должника, о возбуждении исполнительного производства. А так же в виду того, что им были осуществлены меры принудительного исполнения, без предоставления срока (5 дней), для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

20.03.2015, 20:17

Куда уж нам дебилам

Уважаемый вам вообще никто как видите не стал отвечать.

Вы можете ознакомится с ФЗ -229,если читать умеете.

Найти нарушение права несложно,вопрос в логическом завершении.Если бы вас уведомили надлежащим образом,то вы....Заплатили или заплатили и состоялась сделка которая,или...

В любом должна быть причинно-следственная связь.

Возможно вас извещали,но вы не проживаете по месту вашей регистрации и т.д.Подняв пятую точку и Ознакомившись с исполнительным делом(вашим) можно узнать ответы на ваши вопросы.

В суде (судьи) тоже люди и они вам резонный вопрос зададут,если бы ,то что в итоге....

20.03.2015, 20:22