Можно ли ездить на автомобиле после того, как судебный пристав наложил арест и запрет на регистрационные действия?
За задолженность ЖКУ, судебный пристав наложил арест на автомобиль. Так он сказал устно. После этого я зашел на сайт гибдд и пробил свой автомобиль.
Кем наложено ограничение: Судебный пристав.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Вопрос: Могу ли я ездить на автомобиле? Или он должен теперь только стоять? Что будет если остановят ГИБДД, заберут ли авто на штраф стоянку?
Страховка и тех осмотр в порядке. Если не учитывать Запрет на регистрационные действия никаких косяков нет.
Добрый день!
Можете ездить без проблем. Запрет на регистрационные действия нужен, чтобы вы не смогли продать или подарить авто.
можете ездить ,вы просто продать или заложить авто не сможете