Проблемы с оплатой квитанций и создание новых лицевых счетов - что делать?
Как поступить в данной ситуации?!
С сентября г. мне приходили квитанции за оплату только на мое имя - как на собственника жилья, а комната оформлена 1/2 на меня и 1/2 на мою несовершеннолетнюю дочь. С февраля 2015 г. мне пришло 3 квитанции на 3 разных лицевых счета: 2 квитанции на мое имя и 1 на имя моей дочери. Правомерно ли создание 2-х других лицевых счетов, вместо того по которому я платила раньше. И что мне теперь делать с прежним счетом, также в двух новых квитанциях имеются задолженности на мою дочь с сентября.
Лучший ответ
И что мне теперь делать с прежним счетом, также в двух новых квитанциях имеются задолженности на мою дочь с сентября.
---разберитесь с задолженностью и вам так даже проще будет с оплатой.