Продажа членских книжек и доля в гаражном боксе - нарушение совместной собственности?
У Вас только членство в ГСК, свидетельства о праве собственности на долю в ГСК у Вас нет, поэтому и нет преимущественного права покупки продаваемых долей. Вопросы вступления и выхода из членов ГСК должны разрешаться на общем собрании членов ГСК.
250 ГК РФ дает Вам право перевести права и обязанности покупателя по этой сделке на себя
На данный момент я не имею доступа в данный гараж а он пользуется как мне восстановить свое право или подать иск на мошенничество в отношении продавца если он не мог мне продавать со слов председателя это самостой