Как получить удостоверение УБД, если служил в зоне конфликта в Дагестане в 1995-1996 гг. в пограничных войсках?
Федеральный Закон
“О статусе участников боевых действий”
Ст.1 п .в) военнослужащие, работники органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, в том числе уволенные в запас (отставку), проходившие военную службу, либо временно находившиеся в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав воинских формирований, которые принимали участие в вооруженных конфликтах и общевойсковых операциях, а также в условиях чрезвычайной ситуации на территориях Российской Федерации, стран СНГ и других государствах
Если Вы относитесь к данной категории,то имеете право на удостоверение
могу ли я получить удостовирение убд
---обращайтесь в военкомат и выясните этот вопрос