Челябинск, 20.03.2015, 19:28

Влияние на карьеру ребенка при поступлении в полицию в условиях отсутствия связи с отцом

Вопрос №6359735 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2015, 19:28
Как будет влиять на карьеру ребенка, допустим при поступлении в полицию, то что ее родной отец отбывал наказания в тюрьме, имеет задолженности у судебных приставов... но этот человек уже 13 лет ничем не помагает и на алименты я не подавала, никак не учавствует в жизни ребенка и она его не помнит... зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего ребенка просто не возьмут на гос службу.Так что вам выбирать,либо борьба за справедливость,либо...Тем более что он все равно не помогает,и денег все равно не прибавится если его осудят.

20.03.2015, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

то что ее родной отец отбывал наказания в тюрьме

--- в полиции служить в таком случае ребенок уже не сможет

20.03.2015, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что сделать,чтобы такая анкета отца не влияла на будующую карьеру ребенка?лишить родительских прав или нужно чтобы он отказался от отцовства?

22.03.2015, 07:58

ОТКАЗ ОТ ОТЦОВСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАКОНОМ СОГЛАСНО СТСТ6970 СКРФ ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

22.03.2015, 08:01

Лишение родительских прав или уж просто оставьте его в покое.

22.03.2015, 08:37