Ставрополь, 20.03.2015, 19:39

Как проверить, есть ли кредит на мое имя и мой телефон?

Вопрос №6359897 из г. Астрахань
опубликован 20.03.2015, 19:39
Мне на мой телефон вот уже второй раз звонят якобы из банка, кредитный отдел и называют разные фамилии, когда я говорю что они ошиблись спрашивают как давно у меня этот номер телефона. Я переживаю может кто-то взял кредит на мое имя и мой телефон. Как это проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию не оставляла, были только паспортные данные. Анкета обычная, заполняла опыт работы и должность

20.03.2015, 20:24

Да не переживайте. Телефон то чей был? определился, если определился, посмотрите его в яндексе чей он. А дальше будете думать что делать. Может не из банка звонили, а из других каких то мест.

20.03.2015, 20:27

А Вы кому то паспорт свой давали?

20.03.2015, 19:49

Паспорт не давала , но при поиске работы заполняла анкету

20.03.2015, 20:01

Кто-то просто развлекается наверно. Телефон какой определился? Почему Вы считаете что из банка звонят? Наверно представляются так.

20.03.2015, 20:05

Здравствуйте! Обратитесь в отделение банка, с которого в вам звонят и уточните информацию

20.03.2015, 21:25

Ирина, Вы давно пользуетесь этим номером телефона?

Я уверена, что недавно. Вот поэтому Вас и напрягают - данный номер ранее принадлежал должнику. Полгода будут доставать звонками.

20.03.2015, 22:52

Я переживаю, вдруг кто-то кредит взял по моим данным. Где это можно проверить?

20.03.2015, 20:11

Без паспорта вряд ли.

В какой фирме Вы заполнели анкету? Запомните ее на всякий случай. Вы там что-то подписывали кроме анкеты. В анкете точно ничего не было такого что Вам дают заем, паспортные данные в анкете указывали, копию паспорта оставляли?

20.03.2015, 20:20

Копию не оставляла, были только паспортные данные. Анкета обычная, заполняла опыт работы и должность

20.03.2015, 20:24

Да не переживайте. Телефон то чей был? определился, если определился, посмотрите его в яндексе чей он. А дальше будете думать что делать. Может не из банка звонили, а из других каких то мест.

20.03.2015, 20:27

Представились что из банка, назвали не мое имя, а во втором случае вообще мужское ФИО

20.03.2015, 20:35

Я уже третий раз спрашиваю, какой номер высветился. Не уже ли трудно так ответить. Вам же это надо а не мне.

20.03.2015, 20:45

+79587629882 и +79587566044

20.03.2015, 20:49

Это Московские номера, а я сейчас нахожусь в Астрахани, номер на который звонили с Ноябрьска

20.03.2015, 21:23

Ирина, я выше дала ответ на Ваш вопрос. Не волнуйтесь - Вы никаких кредитов не брали. Вы приобрели номер, ранее принадлежавший заемщику. Мегафон этим сильно страдает. Любит перепродавать отказные номера сразу же, без определенной выдержки.

20.03.2015, 22:56