Как избавиться от коллекторов, звонящих по телефонам, которые были переданы бывшей приятельницей?

У меня к вам такой вопрос.. Бывшая приятельница дала все мои телефоны и мне звонят коллекторы.. Называют её фамилию... Назначило. Второй раз звонят называют галкиной, меня это досталось.. Что делать номер изменить.. Телефон отключить или что вы мне почоветуете.. чтобы меня звонками не мучили?

Лучший ответ

Поменять номер или занести в черный список. Других способов борьбы нет.