Пропущенное предварительное слушание дела против ПФР - Что делать в такой ситуации?
Уважаемый Фларис Мударисович г. Уфа !
Согласно ст.222 ГПК РФ
Суд оставляет заявление БЕЗ рассмотрения в случае, если:
-истец, НЕ просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, НЕ явился в суд по ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ, а ответчик НЕ требует рассмотрения дела по существу.
В вашем случае, чтобы НЕ подпадать под действие ст.222 ГПК РФ, вы как истец можете написать в суд Заявление "о разбирательстве дела в ваше отсутствие".
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.03.2015г
Можно ли перенести предварительное слушание? Как это сделать?
---можете написать письменное заявление с просьбой о переносе судебного заседания, но вы должны указать уважительную причину