Как прекратить звонки о погашении кредита, взятого по моему номеру телефона
2010 году кто то взял кредит по моему номеру домашнего телефона и мне 5 лет уже звонить каждый день по моему телефону чтобы я погасила долг Мне что надо сделать чтобы они меня не беспокоили. Я 4 года тому назад писала заявления чтобы не звонили что тот человек не живет по такому адресу и я знать то не знаю такого человека. Что мне сделать чтобы они меня не беспокоили. Так как я эту квартиру купила 2010 году.
Лучший ответ
если вы знаете какой банк вам звонит и вы в действительности не имеете отношения к данному кредиту, то стоит написать в банк заявление повторно, что нет у вас таких, кого ищут, а если будут продолжать, то пишите в полицию, если и тогда не уймутся, то в суд заявление о взыскании морального вреда
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Я не вижу необходимости говорить об обращении в Прокуратуру.
Может просто сменить оператора и номер телефона.