Смоленск, 20.03.2015, 20:15

Какие права имеют визитеры и что делать, если моему бывшему мужу пришли письма от кредиторов за его задолженность по кредитам, но все имущество в квартире принадлежит мне и детям?

Вопрос №6360003 из г. Смоленск
опубликован 20.03.2015, 20:15
У моего бывшего мужа очень большая задолженность по нескольким кредитам почти два года мы в разводе но проживаем вместе пришли письма от кредиторов с сообщением о визите с целью описи имущества но всё что есть в квартире принадлежит мне и нашим детям скажите пожалуйста какие права у визитёров?
Лучший ответ
Рекомендуется

скажите пожалуйста какие права у визитёров?

---имеют право арестовать имущество находящееся по месту проживания должника. вам нужно будет представить доказательства, что имущество ваше

20.03.2015, 20:18

Какие именно доказательства понадобятся ?

20.03.2015, 20:38

---товарные и кассовые чеки.

также лучше чтобы особо ценных вещей вообще не было в доме на момент прихода визитеров

20.03.2015, 20:41