Маме умершего прописанного в не приватизированной квартире необходимо покинуть ее. Что делать в такой ситуации? Останется ли квартира маме?
Скажите поалуйста, если человек прописанный в не приватизированной квартире умер, с женой разведен, но есть мама. И мама после его смерти сразу начала собирать все документы и обратилась в администрацию города по данному вопросу, ей сказали что всё будет хорошо и что квартира останется ей... но сейчас пришло исьо из бти, что необходимо съехать с квартиры (на основании письма администрации). что делать? Останется ли квартра маме умершего?
Лучший ответ
что делать?останется ли квартра маме умершего?
---не останется скорее всего, квартира муниципальная, не в собственности у умершего
Спасибо за ответ!