Необходимые документы для вступления в наследство на долю в квартире после смерти отца
Какие документы необходимо собрать единственной дочери-после смерти отца для вступления в наследство на долю в квартире если прошло 7 лет, Квартира приватизирована не до конца в 3 равных долях на отца маму и дочь, родители в разводе были в момент его смерти сказали что мама не может являтся наследником. Скажите пожалуйста с чего начать и какие документы необходимы. И задолжность за квартиру оплачивать в обязательном порядке? Спасибо большое заранее.
Обратитесь к юристам по месту жительства, полагаю придется судиться по наследству.