LSN Messenger
Сургут, 20.03.2015, 20:04

Ограничения по времени входа для проживающих в студенческом общежитии - анализ правового основания

Вопрос №6360059 из г. Сургут
опубликован 20.03.2015, 20:04
Вопрос по документу http://surgu.ru/upload/34501-5.5.1.pdf 3. Права проживающих в студенческом общежитии. - осуществлять беспрепятственный вход с 06.00 до 23.00 часов. В период с 01 июня по 31 августа - с 06.00 до 24.00 часов Разве кто-то может ограничивать право проживающих перемещаться в общежитие? Если да, то на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слышал, что проживающему должен быть предоставлен беспрепятственный доступ к своему жилому помещению, как насчёт этого ?

20.03.2015, 20:52

С условием соблюдения Правил Внутреннего распорядка общежития...

20.03.2015, 21:07

Разве кто-то может ограничивать право проживающих перемещаться в общежитие ? Если да, то на каком основании ?

---могут ограничить права любого гражданина. который находится в помещении принадлежащим собственнику. у вас в общежитии. это внутренний распорядок. который все проживающие. обязаны соблюдать.

20.03.2015, 20:07

Подождите, а если там будет написано прыгать на одной ноге и показывать сумки при входе, мне тоже придётся делать это ?

20.03.2015, 20:26

Нет, конечно, но указанные Вами требования, абсолютно законны.

20.03.2015, 20:33

Слышал, что проживающему должен быть предоставлен беспрепятственный доступ к своему жилому помещению, как насчёт этого ?

20.03.2015, 20:52

С условием соблюдения Правил Внутреннего распорядка общежития...

20.03.2015, 21:07