Как подтвердить или получить гражданство ребенку, родившемуся на Крыму, если его не вписали в паспорт при получении гражданства РФ?
Мы жители Крыма, ребенок родился в Крыму, как подтвердить или получить ему гражданство, если при получении мной паспорта РФ ребенка в паспорт не вписали?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в отдел ФМС по месту жительства для проставления в свидетельство о рождении ребёнка отметки о гражданстве ребёнка в виде штампа о гражданстве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!