Как определить сумму алиментов, которую должен платить бывший муж, если не согласен на ежемесячный платеж?

Вопрос №6360206 из г. Орёл
опубликован 20.03.2015, 20:26
Бывший муж ИП, подала на алименты. Он платит любую сумму, какую захочет. Подскажите должен ли пристав рассчитать сумму ежемесячного платежи? Я звонила приставу она сказала что она мне не может сказать сколько он в месяц должен платить он сам устанавливает сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана!

Пристав может запросить справку из налоговой инспекции о доходах и на основании этой справки произвести расчет алиментов.

20.03.2015, 20:30

он в месяц должен платить он сам устанавливает сумму.

---в каком размере взысканы алименты ? если в размере 1/4 доли з/п подавайте на взыскание в твердой денежной сумме . просите один прожиточный минимум

20.03.2015, 20:29

Спасибо. у нас один ребенок. Подскажите куда и какие документы мне необходимо подать чтоб сделали алименты в твердой денежной сумме?

20.03.2015, 20:35

необходимо подать исковое заявление мировому судье об изменении установленного судом размера алиментов

20.03.2015, 20:36