Перевод алиментов через почту - влияние на иск и процент с оклада
Вопрос такой, если я буду переводить деньги на счет через почту и указывать что это алименты до подачи иска на них это будут учитывать? Если ребенку 3,5 года какой процент будут высчитывать с оклада в 20000 тыс рублей?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются со дня обращения в суд с заявлением, на одного ребенка составляют 1/4 часть от всех видов дохода.