Каковы мои права матери, если мне отберут ребенка без судебного процесса?
Могут ли меня лешить материнства без моего ведома? Дело в том что я по своему заявлению отдала ребенка в дом малютки на 6 месяцев. И мне сообщили что мою дочь удочерили. Но я не лешина родительских прав и суда не было.
Лучший ответ
но я не лешина родительских прав и суда не было
---вопрос в чем? возможно, ребенок просто взят под опеку в другую семью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Есть вероятность того что я дочь больше не увижу?