Наша семья пострадала от черных риэлторов - как мы обратились за помощью к юристам, уплатили пошлину, но на суд не явился адвокат, а контактные данные были изменены
Вряд ли это адвокаты, как Вы их называете. Наши коллеги е позволили бы себе такого поведения. Иначе, можно лишиться своего статуса.
Тем не менее, поскольку услуга по договору Вам оказывается не качественно, Вы вправе расторгнуть с ими договор и забрать обратно часть не отработанного гонорара.
Для ведения дела, наймите себе другого представителя.
В чем ваш вопрос
1. Если юристы вообще не пришли- заявление на них в полицию по ст159 ук РФ и впоследствии взыскивайте оплаченные деньги
2. Представляйте доказательства и воспользуйтесь услугами других представителей- полностью им не платите