Краснодар, 20.03.2015, 21:43

Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль имея копии ПТС, свидетельства о регистрации и паспорта?

Вопрос №6360731 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2015, 21:43
На руках копия ПТС. копия свидетельства о регистрации и копия паспорта человека. Могу ли я имея данные документы сделать ген доверенность на машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, не сможете, только при личном присутствии собственника паспорта

20.03.2015, 21:46

Я собственник машины. Все документы оформлены на меня. Всё равно не смогу оформить?

20.03.2015, 22:35

Здравствуйте!

Если Вы хотите оформить ген.доверенность на другое лицо будучи собственником автомобиля -обращайтесь к нотариусу.

20.03.2015, 23:08

Если Вы собственник,то сможете.

21.03.2015, 00:36

Спасибо. Но я так и не поняла с копиями документов я смогу оформить документ?

20.03.2015, 23:12

Екатерина, а где оригиналы? Если утеряны-восстанавливайте, так как нотариус потребует подлинники.

20.03.2015, 23:18

Оригиналы в другом городе. У меня в наличии только фото этих документов

20.03.2015, 23:33

По фотографиям не оформят...только оригиналы или нотариально заверенные копии с оригиналов...

20.03.2015, 23:52