Как поступить в случае повреждения машины без страховки после столкновения с грузовым автомобилем
Сегодня посмотрела камеру из магазина Буран Русь, на против которого стояла моя машина, на ней видно как грузовая машина Валдай, в 10.00 сносит мне левое зеркало, царапает ручку и немного дверь. Так же видно, как этот горе водитель выходит из машины, и несет какую то доставку именно в этот магазин Буран Русь, выходя из него подходит к моей машине, смотрит, приделывает кое как зеркало, и уезжает.
Что мне делать? Подскажите. Видео мне переписали, но что за человек к ним привозил доставку не говорят. И что мне будет если я обращусь в полицию, ведь машина у меня не застрахована.
Здравствуйте! Вам переживать не стоит, а вот виновника ДТП могут лишить прав. Заявляйте в ГИБДД.