Юрюзань, 20.03.2015, 21:54

Ответственность за пропажу кофты ребенка на уроке физкультуры - к кому обратиться и как составить заявление?

Вопрос №6360781 из г. Юрюзань
опубликован 20.03.2015, 21:54
У ребенка во время урока физкультуры пропала кофта (раздевалку никто не закрывал) . Кто несет ответственность за потерянную вещь? Кому и как правильно написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ответственность несет учебное заведение.

20.03.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В течении какого времени должны дать ответ

24.03.2015, 20:10

На ваше заявление в течение месяца.

24.03.2015, 20:11

С какой суммы кражи можно обращаться в полицию? Кофта стоит 1250 рублей, чека нет, т.к я не расчитывала, что кофту украдут

24.03.2015, 20:36

Можете обращаться в полицию.

24.03.2015, 20:38