LSN Messenger
Чехов, 20.03.2015, 22:12

Правила заселения мигрантов из Узбекистана в общежития с прилегающей землей - соблюдение закона и требований

Вопрос №6360907 из г. Чехов
опубликован 20.03.2015, 22:12
Скажите у меня общежитие в собственности с прилегающей ей землей, не подскажите каковы правила для заселения мигрантов из Узбекистана что бы не нарушить закон,
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую Вам обратиться в местный отдел УФМС и решить вопрос с постановкой этих мигрантов на миграционный учет. Идите прямо к начальнику на прием)

20.03.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если они от организации,все равно нужно идти туда?

20.03.2015, 22:49

Карен Сергеевич, проверять-то будут Ваше общежитие, поэтому все вопросы лучше так сказать обсудить "на берегу". И если у Вас проживание мигрантов будет носить массовый характер - наймите специалиста по миграционным вопросам и очень жестко устанавливайте пропускной режим в общежитии. Не бай Бог при проверке окажутся какие-то нелегалы, которых работяги втихаря протащили в общежитие - штраф ве равно платить Вам.

20.03.2015, 22:53