Как получить землю под строительство дома в Задонске у государства и оформить ее в собственность?

Здравствуй. Хотел узнать как можно получить землю у государства в задонске под строительство дома. Желательно в дальнейшем оформить её в собственность.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о согласовании предоставления участка (ст. 39.15 ЗК РФ) с приложением схемы размещения (ст.11.10 ЗК РФ)

Уважаемый юрист Антюхин Алексей Владимирович! Читайте внимательно ЗК РФ, статья 36 утратила силу с 1.марта 2015 года.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! согласно ст.36 ЗК РФ обратитесь в администрацию района.