Волжский, 20.03.2015, 22:18

Я попала в ДТП, хотя соблюдала правила дорожного движения. Правомерен ли штраф в этой ситуации?

Вопрос №6360943 из г. Волжский
опубликован 20.03.2015, 22:18
Я попала в дтп, управляла своим автомобилем со скоростью 50 км/ч,никого не трогала, соблюдала даже оного какую дистанцию, но вдруг передо мной без сигналов поворотника меня подрезает и резко тормозит втомобиль, естественно я применяю экстренное торможения, но т.к все происходит буквально у меня под носом происходит столкновение! В итоге меня признали виновной по статья 12.15 часть 1 и штраф 1500 тыс, как быть? Правомерно ли штраф в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае решение сотрудников ГИБДД о признании вас виновной правомерно

20.03.2015, 22:20

А штраф правомерен?

20.03.2015, 22:25

Разумеется, да!

20.03.2015, 22:39