Сколько стоит его консультация и какие расценки за услуги представления наших интересов в суде (делим наследство)?
Посоветуйте пожалуйста хорошого адвоката по наследственным делам! Сколько стоит его консультация и какие расценки за услуги представления наших интересов в суде (делим наследство)? Я понимаю, что точных цен никто не скажет, но хотя бы ориентировочно.
Ирина! Точных цен за услуги адвоката вам не скажет никто, даже ориентировочно.Свой гонорар определяет каждый адвокат самостоятельно после консультации клиента, ознакомлении с документами и определения сложности дела и его объема.Выберите на сайте любого адвоката из Санкт-Петербурга, которому вы можете довериться.Удачи