Москва, 20.03.2015, 22:58

Узнать о правах наследования и процедуре открытия наследства в случае смерти дедушки в г. Одинцово

Вопрос №6361105 из г. Одинцово
опубликован 20.03.2015, 22:58
Совсем не общаемся папой умершего мужа, с дедушкой моей дочери, хотелось бы узнать, имеет ли она какое ли нибудь право на его квартиру в случае его смерти и как узнать об открытии наследства в случае его смерти (место жительства дедушки г.Одинцово)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо отыскать дедушку, можете с помощью адвокатского запроса и восстановить с ним отношения

21.03.2015, 08:55

Здравствуйте! совсем не общаемся папой умершего мужа, с дедушкой моей дочери, хотелось бы узнать, имеет ли она какое ли нибудь право на его квартиру в случае его смерти и как узнать об открытии наследства в случае его смерти (место жительства дедушки г.Одинцово)

---ваша дочь является наследницей по праву представления за своего отца в случае смерти дедушки . как вы будете узнавать уж ваше право , через знакомых и т.д.

20.03.2015, 22:59

Начинайте общаться, как никак дедушка - не чужой человек.

Ваша дочь наследник первой очереди по праву представления за своим отцом.

20.03.2015, 23:01

А если дедушка никак не выходит на связь

20.03.2015, 23:04

Ну значит надо доехать

20.03.2015, 23:08

Куда? если он переехал со старого места жительства? знаем. что в г.Одинцово

20.03.2015, 23:12

Мы то бы и рады общаться, но в течение 7 лет про внучку просто забыли

20.03.2015, 23:14
Это лучший ответ

я Вам в личку написал

20.03.2015, 23:17

внучка все же младше

Вы знаете город - Одинцово , ищите , это же человек не иголка ... при желании можно найти

20.03.2015, 23:17

Ваша дочь, конечно, наследница, но Ваш дедушка может ведь и завещание написать или договор ренты оформить, дарственную или поселиться в доме престарелых, тогда о наследстве и речи не может быть. Так, что налаживайте отношения, пока не поздно.

21.03.2015, 14:20