Узнать о правах наследования и процедуре открытия наследства в случае смерти дедушки в г. Одинцово
Вам необходимо отыскать дедушку, можете с помощью адвокатского запроса и восстановить с ним отношения
Здравствуйте! совсем не общаемся папой умершего мужа, с дедушкой моей дочери, хотелось бы узнать, имеет ли она какое ли нибудь право на его квартиру в случае его смерти и как узнать об открытии наследства в случае его смерти (место жительства дедушки г.Одинцово)
---ваша дочь является наследницей по праву представления за своего отца в случае смерти дедушки . как вы будете узнавать уж ваше право , через знакомых и т.д.
Начинайте общаться, как никак дедушка - не чужой человек.
Ваша дочь наследник первой очереди по праву представления за своим отцом.
А если дедушка никак не выходит на связь
Ну значит надо доехать
Куда? если он переехал со старого места жительства? знаем. что в г.Одинцово
Мы то бы и рады общаться, но в течение 7 лет про внучку просто забыли
я Вам в личку написал
внучка все же младше
Вы знаете город - Одинцово , ищите , это же человек не иголка ... при желании можно найти
Ваша дочь, конечно, наследница, но Ваш дедушка может ведь и завещание написать или договор ренты оформить, дарственную или поселиться в доме престарелых, тогда о наследстве и речи не может быть. Так, что налаживайте отношения, пока не поздно.