Проблема с прочностью сапог - возможность возврата в магазин
Купила ребенку сапоги в магазине Юничел 18 марта 2015 г. Верх текстиль, подошва ТЭП. Два дня ребенок сходил в садик и материал около липучек протёрся у обоих сапог. Могу ли я вернуть сапоги в магазин и получить назад деньги. И как правильно это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Правильно - через претензию, магазин проведет экспертизу и даст ответ. Может и не вернет.