Отмена ареста счёта в банке ФССП по кредиту при предоставлении соглашения об уплате алиментов в 50% от ЗП - необходимые документы и сроки
Снимет ли арест счёта в банке ФССП за долг по кредиту (и в течении какого времени) если я предоставлю документ о соглашении по уплате алиментов в 50% от ЗП. И Какие ещё нужны документы для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, могут снять- тем более у вас соглашение со взыскателем.