Возможность временного ввоза автомобиля без оплаты таможенных пошлин для гражданства США
У меня следующий вопрос:
Я гражданин России, в данный момент проживаю в Москве, при этом через несколько месяцев я получу гражданство США, в дальнейшем буду жить в России и оставлю российское гражданство. Смогу ли я как гражданин другого государства "временно" ввезти на территорию России автомобиль из Америки без оплаты таможенных пошлин?
Заранее большое спасибо за ответ.
Не сможете. Кроме того, Вам лучше не рисковать и не проживать в период рассмотрения Ваших документов о гражданстве, за пределами США.
Нет, не можете.