Можно ли вернуть билет за 8 дней до концерта. Причина покупался как подарок, но человек не любит такой репертуар.
Статья 207. Защита прав потребителей культурных благ
2. Потребитель вправе вернуть до начала представления или концерта купленный предварительно билет и получить обратно уплаченную сумму в случаях:
замены или отмены ранее объявленного представления или концерта;
замены ранее объявленного исполнителя, отмены номера (номеров), если в предварительной информации не указывалось на возможность таких замен или отмен.
Потребитель вправе получить обратно уплаченную сумму и после просмотра представления, если об указанных в настоящем пункте заменах или отменах не было объявлено перед началом представления.