Как получить свидетельство о праве на квартиру (оранжевый бланк) на основании договора о передаче и продаже?
Как получить свидетельство о праве на квартиру (оранжевый бланк) на руках имеется договор на передачу и продажу квартиры в собственность гражданина?
Лучший ответ
Берите этот договор продажи ,кадастровый паспорт квартиры и регистрируйте в регистрационной службе право собственности на квартиру-получите это свидетельство
Спасибо за ответ!
Как получить свидетельство о праве на квартиру ( оранжевый бланк) на руках имеется договор на передачу и продажу квартиры в собственность гражданина?
---выясните этот вопрос в Росреестре