Как получить свидетельство о праве на квартиру (оранжевый бланк) на основании договора о передаче и продаже?

Как получить свидетельство о праве на квартиру (оранжевый бланк) на руках имеется договор на передачу и продажу квартиры в собственность гражданина?

Лучший ответ

Берите этот договор продажи ,кадастровый паспорт квартиры и регистрируйте в регистрационной службе право собственности на квартиру-получите это свидетельство

Спасибо за ответ!

Как получить свидетельство о праве на квартиру ( оранжевый бланк) на руках имеется договор на передачу и продажу квартиры в собственность гражданина?

---выясните этот вопрос в Росреестре