Как возобновить доступ к паспорту и водительскому удостоверению после неоплаты арендной суммы физическому лицу при наличии договора с юридическим лицом?
Вопрос такой, я снимал в аренду автомобиль у физ лица а договор на этот авто заключен с юр лицом, после не уплаты мною арендной суммы физ лицо забрал у меня паспорт и водительское удостоверение, как быть?
Лучший ответ
после не уплаты мною арендной суммы физ лицо забрал у меня паспорт и водительское удостоверение, как быть?
---по поводу паспорта и водительского удостоверения. -обратитесь с заявлением в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я на данный момент в розыске, что мне делать в полиции?
адвоката надо искать.
Вы если не желатете скрываться вечно, найдите опытного адвоката, и пусть он узнает сколько вам грозит и за что. А потом идите вместе с ним в полицию, предварительно подготовив позиию защиты.