Как получить место в детском саду в Ростове-на-Дону при переезде из Волгодонска?

Вопрос №6362634 из г. Волгодонск
опубликован 21.03.2015, 09:34
Нам 3 года, ходим в садик в г.Волгодонске Ростовской области (прописка Волгодонская), собираемся переезжать в область - в город Ростов. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить место в д/c г.Ростова-на-Дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пожалуйста, а не имея постоянной прописки в г. Ростове, но имея областную прописку, возможно все-таки устроить ребенка в д/с?

21.03.2015, 09:39

Здравствуйте! не сможете без постоянной прописки ничего сделать.

21.03.2015, 09:43

Здравствуйте! После получения постоянной прописки обратитесь в ДОУ, находящееся рядом с домом.

21.03.2015, 09:36

Скажите, пожалуйста, а не имея постоянной прописки в г. Ростове, но имея областную прописку, возможно все-таки устроить ребенка в д/с?

21.03.2015, 09:39

Здравствуйте! не сможете без постоянной прописки ничего сделать.

21.03.2015, 09:43