Требование об уплате недоимки по страховым взносам и штрафам за периоды 2010 и 2013 годов - правомерно ли оно?
С ГУ УПРФ в Советском р-не г.Уфы пришло требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов от 12.03.2015 г. на общую сумму 45 руб.66 коп. за периоды апрель, май,июнь, июль, август, сентябрь 2010 года и июнь 2013 года. Правомерно ли такое требование?
С уважением, предприниматель Марданов Ирик Ханифович.
Лучший ответ
Правомерно ли такое требование?
---нужно знать за что оно пришло. возможно имеются недоплаты в ПФ?