Правовая защита при выписке матери из квартиры и рассмотрение встречного иска - действия адвоката и рекомендации для реагирования
Хочу выписать свою мать с занимаемой ею площади в моей квартире (в квартире проживаю я с семьей и она) по статья 31 часть 4 жк рф квартира у меня в собственности с 2009 года, она участия в приватизации не принимала и прописана на момент приватизации не была. Прописала я ее через год.
Наняли адвоката. Какие действия со стороны адвоката должны быть? Также мать подает встречный иск с требованием вернуть деньги за кварплату за 3 года, алименты (я не работаю, являюсь многодетной матерью) и опровержение приватизации. Как мне поступить? Посоветуйте, что делать и чем можно апилировать?
Лучший ответ
Выписать собственную мать, то есть лишить места проживания пожилого человека - для этого нужны веские аргументы...
Какие аргументы для таких намерений ?
Наталья, действия адвоката должны быть соответствующие ситуации.
Вы платите адвокату, с него и требуйте работы.
Мне например не очень улыбается бесплатно подсказывать что-то коллеге, который получает за это деньги.
Как в сказке про мужика и медведя, одному вершки, другому корешки.
Если он некомпетентен, ищите другого.