Как оспорить договор дарения и вернуть сумму за долю в квартире после 7 лет?
Я подарила своей матери по договору дарения свою долю в 2-комнатной квартире, затем она меня выписала, эту квартиру продала, я прописалась у бывшего супруга с сыном. Сейчас не имею своего жилья у меня трое детей, по программам жилья мы не попадаем, могу ли я оспорить Договор Дарения, и вернуть сумму за свою долю или это уже невозможно? Прошло 7 лет!
могу ли я оспорить Договор Дарения, и вернуть сумму за свою долю или это уже невозможно? Прошло 7 лет!
---не можете, и оснований для отмены дарения нет, и срок исковой давности прошел
Нет, однозначно не сможете.