Вопрос - как правильно заполнить декларацию для налоговой чтоб не тревожили?
Господа юристы! Продал машину по доверенности по цене меньшей, чем покупал. Человек купивший мое авто на контакт вообще не идет. Вопрос - как правильно заполнить декларацию для налоговой чтоб не тревожили? Провел капремонт двигателя даже, чеки все остались. У кого есть опыт заполнения наловых деклараций? Вячеслав.
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав!
Обращайтесь по электронной почте-помогу.
С уважением, Прасол С.Б.