Получено уведомление о задолженности от ООО Кредитэкспресс Финанс - настоящая ли служба взыскания или мошенники?
Мне пришло уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс с просьбой оплатить задолженность в размере 25119 руб до 27.03.2015 г, в противном случае, запланирован визит по месту жительства органами Фссп для выявления и осмотра имущества. Вопрос, существует ли на самом деле служба взыскания ООО Кредитэкспресс Финанси не мошенники ли это?!
Лучший ответ
Вопрос,существует ли на самом деле служба взыскания ООО Кредитэкспресс Финанси не мошенники ли это?!
---много разных ООО сегодня существуют.
Пока не будет письма от судебных приставов , вы вправе никому не верить и никого в дом не пускать. А приставы придут только когда решение суда будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!