Могут ли судебные приставы придти за три месяца просрочки по кредиту? Вопрос о передаче дела в суд и возможном приходе приставов уже на этой неделе
Скажите могут ли прийти судебные приставы за три месяца просрочки по кредиту? Сегодня звонила им заказывала справку на рефинансирование, а они сказали, что в понедельник у них будет собрание по моему вопросу и передаче его в суд, а в пятницу ко мне уже придут судебные приставы за описью имущества! Возможно ли так бысто?
нет конечно, это ложь!
можно сделать некоторые действия для облегчения вашей ситуации
Здравствуйте, сначала должен пройти суд, а уже потом решение отдадут приставам на исполнение. Приставы сначала должны вас уведомить и дать добровольный срок для исполнения решения суда, он составляет 5 дней. Только после неисполнения у вас могут арестовать имущество.