Как защититься от шантажа и защитить свою личность в интернете?
Меня шантажирует один парень знакомый публикацией моего личного видео в сот сети или на сайт моего города что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. Переписку с парнем следует заверить нотариально и приобщить.